Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 4
Аватар Evernews Evernews

19 апреля PlayStation Network уйдет на профилактику

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация Sony сообщает, что на завтра, 19 апреля, запланировано техническое обслуживание некоторых сервисов PlayStation Network.

19 апреля PlayStation Network уйдет на профилактику

Во время технического обслуживания, которое будет проходить с 7:30 по 9:30 утра, будут недоступны лишь сервисы PlayStation Video, PlayStation Store, а также управление учетной записью. На работе всех остальных приложений и игр, заверяет Sony, техническое обслуживание никак не скажется.

На всякий случай Sony рекомендует убедиться, что ваша PlayStation 4 активирована в качестве основной консоли. Сделать это можно следующим образом:

Для активирования консоли войдите в свой профиль PlayStation™Network и выберите меню [Настройки] > [PlayStation™Network/Управление учетной записью] > [Активировать как основную систему PS4] > [Активировать]. Это достаточно сделать только один раз.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5984 голоса, 31.1%
Хорошо, но могло быть лучше
2493 голоса, 12.9%
Самая обычная игра
1227 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1682 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7885 голосов, 40.9%
Теги: PlayStation 4, PlayStation Network
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика