Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Titanfall 2
Аватар Evernews Evernews

В Titanfall 2 может появиться новая способность пилота

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Titanfall 2 продолжает обрастать подробностями: мы уже знаем, что на этот раз в игре будет вменяемая сюжетная часть, но мультиплеер, конечно, тоже никуда не делся.

В Titanfall 2 может появиться новая способность пилота

Судя по профилю Гленна Фидлера, бывшего старшего программиста Respawn, в Titanfall 2 был не только существенно переработан мультиплеерный компонент, но и добавлена некая новая и "совершенно секретная" способность пилота.

Последние полтора года я работал над оптимизацией серверной части сетевого кода Titanfall 2, стараясь уменьшить необходимую полосу пропускания, уменьшить нагрузку на сервера и повысить качество мультиплеера.

Недавно я закончил большую работу по переписыванию серверной сетевой подсистемы Titanfall 2 и успешно создал прототип новой способности пилотов (совершенно секретно!), которая была хорошо принята командой и должна появиться в финальной версии игры.

В оригинальной Titanfall, напомним, у пилотов было всего 3 способности: Плащ, Стим и Импульс активного радара.

Первый тизер Titanfall 2 был показан вчера, полноценный анонс игры запланирован на 12 июня, он пройдет во время конференции EA Play

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6837 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
950 голосов, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1475 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2052 голоса, 18.1%
Теги: Titanfall 2, Titanfall
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика