Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Quantum Break
Аватар Evernews Evernews

Фил Спенсер: мы повысим качество версий игр для PC

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Не секрет, что у последних игр Microsoft Game Studios не все гладко на PC - вы уже наверняка догадались, что речь идет о Quantum Break и Gears of War: Ultimate Edition. Конечно, игроков интересует, собираются ли в Microsoft что-то с этим делать.

Фил Спенсер: мы повысим качество версий игр для PC

Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, пишет в своем твиттере, что компания, "без вопросов, хочет улучшить качество PC-релизов, собирает отзывы игроков" и вообще работает над этим вопросом.

Спенсер также отмечает, что ситуация с Gears of War: Ultimate Edition улучшилась (действительно, после нескольких патчей игра лагает уже не так сильно), у Quantum Break все еще впереди.

Участвовавшие в дискуссии игроки пока настроены скептически. Сможет ли Microsoft Game Studios выпускать приличные PC-версии? Будем надеяться.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4791 голос, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1343 голоса, 8.1%
Обычная игра
852 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1225 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8322 голоса, 50.3%
Теги: Quantum Break, Microsoft
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков