Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Не стоит ждать рецензий на The Division в день выхода игры

3
1
Поделиться
Телеграфировать

В современном мире обзоры игр публикуются или за несколько дней собственно выхода игры, или прямо в день релиза - издатели специально раздают журналистам финальные версии своих продуктов, чтобы те успели написать рецензии и порадовать игроков вкусными подробностями. Обычно так поступает и Ubisoft, но не в случае с The Division.

Не стоит ждать рецензий на The Division в день выхода игры

Судя по записи в официальном блоге компании, разработчики решили не предоставлять журналистам доступ к финальной версии игры. В Ubisoft объясняют свое решение сильной мультиплеерной составляющей The Division - разработчики просто не смогли бы населить пресс-версию игры нужным количеством игроков.

Журналисты смогут получить доступ к игре только вместе с обычными пользователями - в Ubisoft неожиданно отказались от релиза игры в локальную полночь 8 марта, теперь во всем мире сервера стартуют одновременно - в 00:01 8 марта по австралийскому восточному летнему времени. В Москве в это время будет 16:01 7 марта.

The Division выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 8 марта 2016 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8184 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1184 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1830 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2496 голосов, 18.2%
Теги: The Division
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков