Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Battlefront
Аватар Evernews Evernews

Star Wars: Battlefront получит первые бесплатные дополнения уже в январе

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Успели забыть о Star Wars: Battlefront? А EA не забыли - игра неплохо продается и до конца месяца Battlefront получит новое обновление и первые бесплатные DLC.

Star Wars: Battlefront получит первые бесплатные дополнения уже в январе

Относительно состава обновления пока не слышно ничего конкретного, однако есть новости о дополнениях.

Благодаря YouTube-каналу бразильского подразделения EA мы уже знаем, что получат игроки: новую карту на Татуине и экипировку для Люка и Леи. В видео особо отмечается, что бесплатные дополнения не входят в наборы, перечисленные в сезонном пропуске - вдруг вы подумаете о EA слишком плохо.

UPD: Тем временем Оскар Карлен, старший художник по свету в DICE, в своем твиттере опроверг появление в обновлении новой карты. По словам Оскара, он и команда все еще заняты полировкой новых карт, однако даже без них новое обновление не разочарует игроков.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1183 голоса, 23.4%
Хорошо, но могло быть лучше
820 голосов, 16.2%
Самая обычная игра
414 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
425 голосов, 8.4%
Не играл и не собираюсь
2213 голосов, 43.8%
Теги: Star Wars: Battlefront
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков