Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bethesda
Аватар Evernews Evernews

Bethesda открыла студию в Монреале

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания Bethesda сообщила о открытии новой внутренней студии, расположившейся в Монреале, Канада. Новая студия займется разработкой будущих игр компании - как на PC и консоли, так и на мобильные устройства.

Bethesda открыла студию в Монреале

Студию возглавит Ив Лашанс, бывший сотрудник Behaviour Interactive, руководивший разработкой Naughty Bear: Panic in Paradise - и вы определенно не захотите узнать об этой игре больше.

Наше сотрудничество с Bethesda Game Studios уже напоминает волнующее и запоминающееся путешествие, мы очень рады открытию студии в Монреале.

Ив Лашанс, руководитель студии

Мы довольно долго сотрудничали с несколькими талантливыми разработчиками из Монреаля, и решили что пришло время открыть здесь свою студию. Только подумайте, какие игры мы сможем создать вместе.

Тодд Ховард, глава Bethesda Game Studios

Представители Bethesda Game Studios пока не сообщили, над какими проектами будет работать новая студия.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9467 голосов, 59.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1405 голосов, 8.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2137 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2919 голосов, 18.3%
Теги: Bethesda
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика