Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

Продюсер римейка Final Fantasy VII рассказал о работе над игрой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

После презентации нового трейлера римейка Final Fantasy VII выступил продюсер игры, Йошинори Киташи, рассказав некоторые подробности о разработке игры.

Продюсер римейка Final Fantasy VII рассказал о работе над игрой

С момента выхода оригинальной Final Fantasy VII (1997 год) техника шагнула вперед, игры стали риалтаймовыми и более реалистичными; само собой, римейк игры должен учитывать этот тренд.

Новая Final Fantasy VII, говорит Киташи, не превратилась в откровенный экшен, однако в ней намного больше экшен-элементов, чем в оригинальной игре. Это все еще Final Fantasy - но теперь игра представляет собой хардкорный микс из RPG и экшена.

Игра все еще далека от своего финального вида, однако уже сейчас графика на PlayStation 4 выглядит потрясающе. Разработчики отталкивались от образов героев Final Fantasy VII: Advent Children; предполагается, что графика в финальной версии игры не уступит фильму десятилетней давности.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10867 голосов, 46.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2125 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
1425 голосов, 6.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1685 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
7259 голосов, 31.1%
Теги: Final Fantasy VII Remake, PlayStation Experience
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков