Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 получит максимально нативные интерфейсы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики постараются не мешать погружению в игровой мир.

Cyberpunk 2077 получит максимально нативные интерфейсы

Во вселенной Cyberpunk 2077 игроку придется часто взаимодействовать с разнообразными меню — от умений персонажа и его инвентаря до интерфейсов взлома или торговли. Традиционных экранов меню от игры, видимо, можно не ждать: в CD Projekt RED хотят, чтобы все выглядело максимально нативно.

В интервью для сентябрьского номера Xbox: The Official Magazine руководитель команды сценаристов CD Projekt RED Марчин Блаха рассказывает, что интерфейсы спроектированы таким образом, чтобы не мешать погружению в игровой мир.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы игроки всегда могли ориентироваться в происходящем. В диалогах, например, у игроков есть возможность повлиять на ситуацию, а во время катцен или разговоров они могут смотреть по сторонам или исследовать окружение.

Кроме того, мы стараемся не мешать погружению в игровой мир. Помните демку 2018 года, когда Ви подключился к женщине, лежавшей в ванне со льдом? Информация проецировалась прямо на сетчатку.

Марчин Блаха

Кроме того, в разговоре с журналистами Марчин еще раз подтвердил, что в игре практически не будет экранов загрузки. Они появляются только во время быстрого перемещения; в остальных случаях разработчики, видимо, используют различные хитрости вроде лифтов — их тоже можно увидеть в демке 2018 года.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
507 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
161 голос, 2.0%
До 6000 рублей
199 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
803 голоса, 9.8%
До 4000 рублей
239 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
944 голоса, 11.5%
За любые деньги
453 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4542 голоса, 55.2%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика