Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ARK: Survival Evolved
Аватар Evernews Evernews

Продажи ARK: Survival Evolved достигли 2 миллионов копий

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сурвайвл ARK: Survival Evolved, ранняя версия которого доступна в Steam, разошелся двухмиллионным тиражом, сообщает разработчик игры, компания Studio Wildcard.

Продажи ARK: Survival Evolved достигли 2 миллионов копий

Первый миллион копий игры был продан еще в июле, спустя месяц после выхода в ранний доступ. Таким образом, продажа еще одного миллиона экземпляров игры стала значительно более сложным делом: разработчикам потребовалось на это почти в 3 раза больше времени. Возможно, команде Studio Wildcard помогла распродажа - на этой неделе ARK: Survival Evolved продается со скидкой в 33%.

Интересно, что буквально вчера разработчики поделились планами по выпуску дисковой версии игры и выходу на новые рынки. Вероятно, мы еще не раз услышим о результатах продаж ARK: Survival Evolved.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: ARK: Survival Evolved
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика