Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

Ночное дополнение After Dark для Cities: Skylines выйдет 24 сентября

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Paradox Interactive сообщили дату выхода дополнения After Dark для своего градостроительного симулятора Cities: Skylines. After Dark добавит в игру смену суток, новые строения, а также внесет существенные изменения в поведение жителей. Дополнение выйдет уже 24 сентября и будет стоить $15.

Ночное дополнение After Dark для Cities: Skylines выйдет 24 сентября

Специально для ночного режима каждый дом в игре получил новые текстуры, появились неоновые вывески, освещенные знаки и другие огни, украшающие город ночью.

С наступлением темноты жители предпочитают оставаться в помещениях, лишь немногие из них выходят на улицу, имитируя работу в ночную смену. Все остальные скорее останутся дома, или же отправятся в бары или другие места, где можно весело проводить время с друзьями.

Преступники тоже не сидят дома - ночью вам понадобится больше полицейских для охраны безопасности спящего города.

Кроме того, ночь - лучшее время для ускоренного сбора мусора или тел, специальные настройки бюджета позволяют увеличивать эффективность работы служб в разное время суток.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
818 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
548 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
643 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1119 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2531 голос, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7349 голосов, 56.5%
Теги: Cities: Skylines
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков