Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Йеннифер — мамочка, а романсить в The Witcher 3 надо Шани, считает голос Геральт

0
0
Поделиться
Телеграфировать

К Трисс у Дага нет особенных претензий.

Йеннифер — мамочка, а романсить в The Witcher 3 надо Шани, считает голос Геральт

Актер Даг Кокл, озвучивавший Геральта в трех частях The Witcher, не только был англоязычным голосом ведьмака, но и играл в сами игры. В интервью каналу GoatedSynro Кокл поговорил о романтике в The Witcher 3.

В игре, напомним, можно романсить довольно много персонажей: например, не только Трисс и Йеннифер, но и других волшебниц. Оказалось, фаворитка Дага — не кто-то из колдуний, а медичка Шани.

По словам Кокла, Шани привлекает его своей непосредственностью и более реалистичным отношением к Геральту. На второе место актер поместил Трисс, Йеннифер заняла третью позицию в романтическом топе.

Трисс, объясняет актер, он выбирает из-за цвета волос (Дагу нравятся рыжие) и атмосферы секса по дружбе. Йеннифер больше напоминает Дагу ворчливую мамочку.

К другим волшебницам у Кокла гораздо больше претензий. Сианну из дополнения «Кровь и Вино» Даг назвал психопаткой, а Кейру Мец — просто побочным любовным интересом на один раз. В принципе, так оно и есть.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10464 голоса, 46.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1991 голос, 8.9%
Самая обычная игра
1342 голоса, 6.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1585 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
6970 голосов, 31.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков