Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

Вин Дизель перенес «Форсаж 11» на 2028 год

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Universal пока ничего не говорили по этому поводу.

Вин Дизель перенес «Форсаж 11» на 2028 год

У последней части «Форсажа» сменилась дата выхода. Прежде премьера «Форсажа 11» должна была состояться в апреле 2027 года, теперь продюсер и исполнитель одной из главных ролей Вин Дизель пообещал выпустить фильм 17 марта 2028 года.

Дизель не уточнил, с чем связана задержка фильма на год. В конце 2025 года инсайдеры сообщали, что съемки «Форсажа 11» так и не стартовали: продюсеры и Universal Pictures якобы не могли согласовать бюджет.

Примечательно, что сама кинокомпания не подтверждала ни предыдущую, ни нынешнюю дату премьеры «Форсажа 11». О том, когда могут стартовать съемки фильма, Дизель тоже не говорил.

Если предыдущие планы продюсера остаются в силе, то события последней части «Форсажа» будут происходить в Лос-Анджелесе, а сам проект вернется к автомобильной культуре. Кроме того, в картине может вернуться Брайан О’Коннер, персонаж погибшего актера Пола Уокера.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5755 голосов, 36.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1670 голосов, 10.6%
Самая обычная игра
1188 голосов, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1325 голосов, 8.4%
Не играл и не собираюсь
5839 голосов, 37.0%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков