Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Для Euro Truck Simulator 2 вышла большая бета 1.58: что нового

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, релиз «автобусного» обновления все ближе.

Для Euro Truck Simulator 2 вышла большая бета 1.58: что нового

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 выпустили бета-версию крупного обновления 1.58. Это обновление вносит изменения в множество аспектов игры, от физической модели до интерфейса.

Кроме того, патч готовит игру к выходу дополнения про автобусы, расширяет обучающий режим и добавляет кое-какой new контент, связанный с некоторыми грузовиками.

Основные изменения беты 1.58 для Euro Truck Simulator 2

Появился новый модуль в Driving Academy: Double Trailer Handling. Модуль научит игроков управлять автопоездами с двумя прицепами и разбит на несколько этапов: от движения вперед и базовых маневров до заднего хода и сценариев, имитирующих реальные дорожные ситуации.

За полное прохождение игроки получат внутриигровую награду, декоративную игрушечную таксу, которую можно установить в кабину грузовика. Обновление также снижает требования для получения ачивки Nerd of the Road: теперь хватит 3 звезд в 15 сценариях вместо 23.

Некоторые грузовики тоже поменяли. Renault Trucks T обзавелся новыми интерьерами с цифровой приборной панелью, камерами вместо зеркал и двигателями DE13 Turbo-Compound. Scania R и S получили новые бамперы, элементы подсветки и другие элементы кастомизации, а у IVECO S-Way добавлено шасси 6х2.

Часть изменений связана с подготовкой игрового мира к дополнению Coaches, вводящему возможность водить автобусы. В частности, в ряде городов появились переработанные зоны с автобусными станциями и терминалами.

Заодно разработчики переделали физическую модель: пересмотрели основы симуляции поведения транспорта, улучшили отклик на газ, работу двигателя при движении накатом, поведение подвески на неровностях и озвучку. Появился помощник трогания в гору и опциональная система управления газом.

Интерфейс Euro Truck Simulator 2 также получил крупное обновление: был переделан экран паузы, интерфейсы менеджмента водителей, грузовиков, прицепов. Обновилось обучение, появились удобные виджеты.

Дата выхода обновления 1.58 для Euro Truck Simulator 2 не объявлена.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12843 голоса, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2035 голосов, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2937 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4079 голосов, 18.6%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков