Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 6
Аватар Evernews Evernews

Слух: фанаты GTA 6 регулярно пытаются проникнуть в офис Rockstar и что-то узнать об игре

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Дело якобы дошло до подделки документов.

Слух: фанаты GTA 6 регулярно пытаются проникнуть в офис Rockstar и что-то узнать об игре

Фанаты серии Grand Theft Auto время от времени пытаются под разными поводами проникнуть в офисы Rockstar, утверждает журналист Рис Рейли. Таким образом он прокомментировал слухи о задержке выпуска физических изданий GTA 6.

По словам Рейли, он всецело верит в такую задержку, потому что фанаты GTA 6 могут пойти на многое ради того, чтобы получить игру пораньше. В качестве примера Рейли привел попытки проникнуть в офисы разработчиков.

Если верить источникам Рейли, фанаты много лет стараются попасть в офисы Rockstar ради информации о GTA 6. В частности, пишет журналист, для этого использовались поддельные документы.

Некоторые фанаты, утверждает Рейли, были более изобретательными и использовали дроны — они летали перед окнами офисов в надежде что-нибудь увидеть. Рейли не уточнил, насколько успешными были эти попытки.

Сама студия не сообщала о попытках проникновения. Британские и шотландские издания, в свою очередь, не писали о вызовах полиции в офисы Rockstar по поводу попыток незаконного проникновения.

Релиз Grand Theft Auto 6 запланирован на 19 ноября 2026 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12194 голоса, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1906 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2780 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3862 голоса, 18.6%
Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков