Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

Дешевая подписка ChatGPT Go запущена во всем мире — скоро появится реклама

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Прежде ее предлагали только в некоторых регионах.

Дешевая подписка ChatGPT Go запущена во всем мире — скоро появится реклама

OpenAI объявил о глобальном запуске подписки ChatGPT Go. Месяц доступа к чат-боту компании обойдется в $8, более чем вдвое дешевле ChatGPT Plus — эта подписка стоит $20.

По сравнению с ChatGPT Plus у ChatGPT Go снижены различные лимиты, включая лимит на генерацию изображений. Кроме того, подписчики ChatGPT Go не могут использовать старые версии моделей.

Также у ChatGPT Go снижены некоторые настройки моделей — например, размеры контекста. OpenAI не называет конкретные цифры.

Доступ к ChatGPT Go раскатывался постепенно. Сперва дешевая подписка появилась в Индии, затем ее запустили еще в некоторых странах. В OpenAI обнаружили, что на рынках, где доступна подписка, ее активно используют.

В ближайшее время OpenAI планирует добавить в ChatGPT Go рекламу; это будет первая подписка компании со встроенной рекламой. В первую очередь планируется добавить промо-ссылки на магазины.

Добавлять рекламу в другие подписки на ChatGPT не планируется.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2083 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2562 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1379 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3241 голос, 11.2%
За любые деньги
1610 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15173 голоса, 52.6%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков