Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

В Honkai Star Rail 4.0 усилят Черный Лебедь и Искорку

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Через пару дней узнаем, что там и как.

В Honkai Star Rail 4.0 усилят Черный Лебедь и Искорку

Разработчики Honkai Star Rail намерены усилить двух старых персонажей, Искорку и Черный Лебедь. Усиленные версии героев будут добавлены в обновлении 4.0.

Пока анонс усиления персонажей сделан формально, мы не знаем, что конкретно поменяется в механиках Искорки и Черного Лебедя. Примечательно, что в том же патче будет добавлен новый персонаж по имени Искра.

Скорее всего, подробности усиления появятся уже через пару дней, после начала закрытого бета-тестирования обновления 4.0. Если судить по предыдущим баффам, игроки получат возможность использовать как усиленные, так и оригинальные версии персонажей.

Ожидается, что бета-тестирование патча 4.0 для Honkai Star Rail стартует 6 января. Релиз обновления состоится еще через несколько недель.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12069 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1886 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2754 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3822 голоса, 18.6%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков