Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

В Honkai Star Rail 4.0 усилят Черный Лебедь и Искорку

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Через пару дней узнаем, что там и как.

В Honkai Star Rail 4.0 усилят Черный Лебедь и Искорку

Разработчики Honkai Star Rail намерены усилить двух старых персонажей, Искорку и Черный Лебедь. Усиленные версии героев будут добавлены в обновлении 4.0.

Пока анонс усиления персонажей сделан формально, мы не знаем, что конкретно поменяется в механиках Искорки и Черного Лебедя. Примечательно, что в том же патче будет добавлен новый персонаж по имени Искра.

Скорее всего, подробности усиления появятся уже через пару дней, после начала закрытого бета-тестирования обновления 4.0. Если судить по предыдущим баффам, игроки получат возможность использовать как усиленные, так и оригинальные версии персонажей.

Ожидается, что бета-тестирование патча 4.0 для Honkai Star Rail стартует 6 января. Релиз обновления состоится еще через несколько недель.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1194 голоса, 62.6%
Хорошо, но могло быть лучше
330 голосов, 17.3%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.0%
Ужасно, серия свернула не туда
174 голоса, 9.1%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков