Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

В ChatGPT заработала интеграция с Apple Music

1
0
Поделиться
Телеграфировать

У сервиса уже есть интеграция со Spotify, так что почему бы и нет.

В ChatGPT заработала интеграция с Apple Music

Обновление: интеграция ChatGPT и Apple Music уже запущена, она поддерживается в веб-версии, а также приложениях для iOS и Mac. Для работы интеграции надо привязать аккаунт Apple Music в настройках чат-бота.

OpenAI и Apple работают над интеграцией в ChatGPT музыкального сервиса Apple Music. Это не первый музыкальный сервис, поддерживающий ChatGPT: в первой волне интеграций был Spotify.

Ожидается, что интеграция Apple Music со ChatGPT будет работать так же, как со Spotify. Пользователь чат-бота сможет обратиться к сервису напрямую в тексте запроса: например, попросить создать плейлист для события или настроения.

Примерно так это работает у Spotify

При обработке такого запроса ChatGPT сможет учитывать контекст запроса и формировать готовые к воспроизведению подборки. Музыка будет проигрываться прямо в интерфейсе чат-бота.

Видимо, пишет 9to5Mac, можно будет и просить чат-бота угадать трек по текстовому описанию. Пока сложно сказать, удастся ли напеть песню через голосовой режим и использовать ChatGPT вместо Shazam.

Партнеры не сообщили, когда конкретно планируется запустить интеграцию Apple Music с ChatGPT.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1932 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
722 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
877 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2369 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
937 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1274 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3039 голосов, 11.3%
За любые деньги
1495 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14289 голосов, 53.1%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков