Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Новый маунт в Minecraft: обзорный трейлер наутилуса

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики вдруг поняли, что в игре вообще нет подводных маунтов.

Новый маунт в Minecraft: обзорный трейлер наутилуса

Студия Mojang продолжает рассказывать о новом контенте из обновления Mounts of Mayhem для Minecraft. В преддверии выпуска обновления разработчики выпустили обзорный трейлер наутилуса, одного из новых маунтов.

Minecraft Mounts of Mayhem выйдет 9 декабря: что нового в большом обновлении

Изначально в Mounts of Mayhem не планировали добавлять наутилуса, но затем разработчики сообразили, что в игре вообще нет подводных маунтов. Это было решено исправить, а чтобы игроки не расслаблялись, в Minecraft добавили и зомби-версию наутилуса.

С точки зрения геймплея наутилус напоминает подводную лошадь. Верхом на этом маунте тоже очень удобно использовать копье, а еще на зомби-наутилусе могут спавниться враждебные подводные мобы.

Самая интересная особенность моба — это своеобразный режим акваланга. Когда персонаж находится на наутилусе, он не тратит запас воздуха; впрочем, запас и не восстанавливается, так что изучать подводные руины надо аккуратнее.

Разработчики рассчитывают, что появление наутилуса позволит игрокам активнее создавать подводные постройки — строить верхом на мобе тоже можно. А еще можно устраивать подводные рыцарские турниры.

Обновление Mounts of Mayhem для Minecraft выйдет 9 декабря.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1688 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
601 голос, 2.5%
До 6000 рублей
755 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2126 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
807 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1116 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2689 голосов, 11.3%
За любые деньги
1314 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12694 голоса, 53.4%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков