Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

Руководитель разработки The Division 3 ушел из Ubisoft

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Герити незаметно покинул компанию в сентябре 2025 года.

Руководитель разработки The Division 3 ушел из Ubisoft

Из Ubisoft уволился Джулиан Герити, один из ветеранов компании, проработавший во французском издательстве почти 27 лет. Последние 11 лет Герити работал в Ubisoft Massive, одной из дочерних организаций компании.

Судя по профилю Джулиана на LinkedIn, он уволился в сентябре 2025 года. Об уходе Герити широко не объявлялось, сам разработчик пока не высказывался на этот счет.

В последнее время Герити занимался The Division: он был исполнительным продюсером всей франшизы и руководил разработкой The Division 3. Кроме того, Герити был креативным директором первой и второй частей серии.

Также разработчик успел поработать над Star Wars Outlaws и The Crew — тоже на позиции креативного директора. О том, кто заменит Герити во главе франшизы The Division, не сообщается.

Интересный момент: почти одновременно с Герити из Ubisoft ушел другой топ-менеджер, исполнительный продюсер Assassins Creed Марк-Алексис Коте. Он дал понять, что работал бы в компании и дальше, но его попросили на выход.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
10155 голосов, 59.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1530 голосов, 8.9%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2334 голоса, 13.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3178 голосов, 18.5%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков