Режим выживания в The Division 2 не будет ремейком режима из первой части
Разработчики придумали нечто новое, но не готовы раскрыть детали.
Режим выживания, разрабатываемый для The Division 2, не станет портом в игру аналогичного режима из первой The Division. Об этом на выставке Gamescom рассказал креативный директор The Division 2 Survivors Магнус Янсен.
По словам Янсена, разработчики намерены ввести в режим новые механики и возможности, отсутствовавшие в Выживании из The Division. К сожалению, Магнус не стал делиться подробностями.
Некоторые из вас уже догадались, что в The Division 2 появится режим с зимним выживанием и эвакуацией. Знаю, некоторые из вас, как и я, любят режим Выживание из первой The Division.
Конечно, мы думаем, что его фанаты будут очень рады, но это не просто ремейк. Мы делаем новые крутые штуки.
Креативный директор ограничился намеком, что самое масштабное нововведение режима может скрываться в его названии. Режим The Division 2 называется Survivors, «Выжившие»; у The Division такой режим назывался «Выживание».
Возможно, разработчики хотят сделать акцент на мультиплеере, но пока сложно сказать, о чем может идти речь. Мультиплеер (PvP и PvE) имелся и в режиме из The Division.
Релиз нового режима для The Division 2 состоится в 2026 году.
- Ubisoft предложила уволиться части сотрудников Massive
- Руководитель разработки The Division 3 все-таки не ушел из Ubisoft
- Прогноз магнитных бурь на 24 августа: вспышка на 5 часов
- Стрельцу плохо, Льву — хорошо: таро-расклад на 24 августа
- The Division 2 получит режим Выживания
- Авторы The Division 2 показали зимний Вашингтон

