Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 6
Аватар Evernews Evernews

Игрокам в Battlefield 6 подарят сезонный пропуск и бустеры из-за проблем в EA App

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Винс Зампелла даже посоветовал игрокам переходить в Steam.

Игрокам в Battlefield 6 подарят сезонный пропуск и бустеры из-за проблем в EA App

На старте все игроки в Battlefield 6 столкнулись с гигантскими очередями, но труднее всего оказалось владельцам копий для EA App. Из-за ошибки у них требовали купить уже приобретенную игру — нельзя было играть ни в кампанию, ни в мультиплеер.

Комментировать проблему пришлось Винсу Зампелле, отвечающему сейчас за развитие серии Battlefield. По словам Зампеллы, он «накричал на людей из EA App»; кроме того, Винс отдельно извинился перед игроками.

Зампелла назвал происходящее «по-настоящему позорным» и посоветовал игрокам, столкнувшимся с проблемой, оформить возврат средств и купить Battlefield 6 в Steam, где все работало нормально.

Спустя несколько часов проблему вроде бы устранили. В качестве компенсации Electronic Arts предложила владельцам копий из EA App бесплатные бустеры и полный доступ к сезонному пропуску.

О компенсации для игроков, на релизе стоявших в многотысячных очередях, не сообщается. Разработчики не пояснили, в чем именно заключалась проблема, с которой столкнулись покупатели Battlefield 6 в EA App.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6930 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2904 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1447 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2004 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9393 голоса, 41.4%
Теги: Battlefield 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков