Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Heroes of Might and Magic: Olden Era
Аватар Evernews Evernews

Вышла демка Heroes of Might & Magic Olden Era — релиз сдвинут на 2026 год

0
1
Поделиться
Телеграфировать

В демке есть три одиночных режима и обучение.

Вышла демка Heroes of Might & Magic Olden Era — релиз сдвинут на 2026 год

Студия Unfrozen отправила в релиз демо-версию стратегии Heroes of Might & Magic Olden Era. Демка позволяет сыграть за четыре фракции, с точки зрения контента здесь есть туториал и три одиночных режима.

Игроки могут попробовать себя на арене, сыграть в классический режим с несколькими героями или в режим с единственным героем. Демо-версия не ограничена по времени, можно исследовать весь контент.

В то же время в демо-версии нет мультиплеера; его планируется реализовать в релизной версии Heroes of Might & Magic Olden Era. Сам релиз снова был отложен, теперь проект не выйдет в раннем доступе в 2025 году.

Разработчики решили сдвинуть старт раннего доступа на 2026 год. В студии рассчитывают, что дополнительное время позволит провести больше тестов, переделать некоторых юнитов и улучшить интерфейсы.

События Heroes of Might and Magic Olden Era разворачиваются на континенте Джадам, упоминавшемся в предыдущих частях франшизы. В игре будет как нелинейная сюжетная кампания, так и возможность проходить случайно сгенерированные сценарии, мультиплеер тоже появится.

Пока Heroes of Might and Magic Olden Era выйдет только на ПК.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1128 голосов, 19.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
3219 голосов, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1464 голоса, 25.2%
Теги: Heroes of Might and Magic: Olden Era, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика