Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Heroes of Might and Magic: Olden Era
Аватар Evernews Evernews

Вышла демка Heroes of Might & Magic Olden Era — релиз сдвинут на 2026 год

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В демке есть три одиночных режима и обучение.

Вышла демка Heroes of Might & Magic Olden Era — релиз сдвинут на 2026 год

Студия Unfrozen отправила в релиз демо-версию стратегии Heroes of Might & Magic Olden Era. Демка позволяет сыграть за четыре фракции, с точки зрения контента здесь есть туториал и три одиночных режима.

Игроки могут попробовать себя на арене, сыграть в классический режим с несколькими героями или в режим с единственным героем. Демо-версия не ограничена по времени, можно исследовать весь контент.

В то же время в демо-версии нет мультиплеера; его планируется реализовать в релизной версии Heroes of Might & Magic Olden Era. Сам релиз снова был отложен, теперь проект не выйдет в раннем доступе в 2025 году.

Разработчики решили сдвинуть старт раннего доступа на 2026 год. В студии рассчитывают, что дополнительное время позволит провести больше тестов, переделать некоторых юнитов и улучшить интерфейсы.

События Heroes of Might and Magic Olden Era разворачиваются на континенте Джадам, упоминавшемся в предыдущих частях франшизы. В игре будет как нелинейная сюжетная кампания, так и возможность проходить случайно сгенерированные сценарии, мультиплеер тоже появится.

Пока Heroes of Might and Magic Olden Era выйдет только на ПК.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2884 голоса, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
791 голос, 7.9%
Обычная игра
492 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
722 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5147 голосов, 51.3%
Теги: Heroes of Might and Magic: Olden Era, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков