Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Steam получил новое меню, тестировавшееся с июля

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Новая версия меню стала более динамичной и персонализированной.

Steam получил новое меню, тестировавшееся с июля

Магазин Steam обновился: дизайнеры Valve переделали верхнее меню площадки. Тестирование нового меню велось на протяжении почти двух месяцев, первую версию показали в июле.

Новое меню стало более динамичным и персонализированным. Разработчики площадки уверены: теперь игрокам будет проще открывать для себя новые проекты и просматривать страницы Steam.

Меню по-новому организовано и оформлено, что упрощает навигацию и поиск. Кроме того, эти опции теперь можно найти на большем числе страниц в магазине.

Заодно была переделана строка поиска: в ней появились персонализированные предложения и недавно просматривавшиеся игры. Новое меню Steam появилось на всех платформах, в приложении и в браузерной версии.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3386 голосов, 25.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1939 голосов, 14.5%
Самая обычная игра
1091 голос, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1039 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
5933 голоса, 44.3%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков