Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

«Самое главное — семья»: Эмма Уотсон — о паузе в кинокарьере и новом проекте

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актриса «счастлива и горда» своим решением взять перерыв в карьере и сосредоточиться на семье.

«Самое главное — семья»: Эмма Уотсон — о паузе в кинокарьере и новом проекте

В интервью для Hollywood Authentic звезда фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон призналась, что скучает по «искусству» кинопроизводства, но не хочет заниматься именно продвижением фильмов.

Как объясняет Уотсон, помимо непосредственно съёмок есть ещё маркетинг и промоушн, и именно эти аспекты её очень «угнетают».

Эмма Уотсон
актриса

Я буду честна и откровенна и скажу: я не скучаю по продаже вещей. Это очень угнетает. Но я очень скучаю по использованию своих навыков и очень скучаю по искусству.

Хотя Уотсон признаёт, что «выиграла в лотерею», получив возможность стать знаменитой актрисой, она не хочет нарушать баланс своей жизни. Именно поэтому главными приоритетами Эмма сделала семью и друзей, а не карьеру.

Эмма Уотсон
актриса

На самом деле, самое важное — это ваш дом, ваша семья и друзья.

Уотсон делает акцент на том, что прежде чем что-то создавать, необходимо сначала «заняться фундаментом»; иначе есть риск, прыгая из проекта в проект, потерять себя.

Эмма Уотсон
актриса

Я думаю, что я так долго и усердно работала, что моя жизнь как бы достигла дна. И потом дно провалилось, и вместе с ним моя жизнь. Поэтому мне нужно было уйти и заняться некоторыми строительными работами. Создать хороший фундамент для всего остального.

Эмма Уотсон, снявшаяся во всех фильмах франшизы «Гарри Поттер», в последующее десятилетие появилась в таких фильмах, как «Хорошо быть тихоней» и «Красавица и чудовище». Последними на данный момент проектами актрисы являются фильм 2019 года «Маленькие женщины» и документальный фильм «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс».

Несмотря на перерыв в актёрской карьере, Уотсон, по её словам, сейчас работает над проектом, о котором она ничего не может рассказать.

Эмма Уотсон
актриса

Всё в порядке. Просто очень много работаю. Я работаю над... На самом деле, я не буду говорить, над чем, потому что тогда люди будут спрашивать: «Когда выходит?», «Что это будет?» Поэтому я просто скажу, что работаю над чем-то, чего никогда раньше не делала.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
956 голосов, 22.7%
Хорошо, но могло быть лучше
703 голоса, 16.7%
Самая обычная игра
352 голоса, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
357 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
1850 голосов, 43.9%
Теги: Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
298 подписчиков