Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crusader Kings 3
Аватар Evernews Evernews

Коронации в Crusader Kings 3 добавят 9 сентября

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, во сколько обойдется такая возможность.

Коронации в Crusader Kings 3 добавят 9 сентября

DLC, вводящее в средневековую стратегию Crusader Kings 3 систему коронаций, будет выпущено 9 сентября. Предзаказать его пока не получится, разработчики не сообщают, сколько будет стоить DLC.

Каждый правитель сможет пройти коронацию только один раз. В ходе церемонии игрок сможет выбрать клятву, устанавливающую цель правления, и увеличить авторитет своего персонажа.

Вот как сами разработчики описывают особенности системы коронаций:

  • Узаконьте свое правление с помощью грандиозной церемонии, которая впечатлит ваших вассалов и правителей соседних стран.
  • Интригуйте и маневрируйте, чтобы члены разных фракций и недоброжелатели остались довольны, а коронация прошла великолепно, несмотря на опасности.
  • Соберите своих вассалов на большую церемонию, чтобы отпраздновать начало правления.
  • Принесите клятву после коронации и объявите цель своего правления.
  • Получите доступ к новым решениям с уникальными наградами, подходящими для любого стиля игры.

Негативные эффекты у коронаций тоже есть. Например, если игрок решит действовать не так, как обещал в ходе коронации, то вассалы будут очень недовольны.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4752 голоса, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1325 голосов, 8.1%
Обычная игра
842 голоса, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1212 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8256 голосов, 50.4%
Теги: Crusader Kings 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков