Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Китайский экшен Gujian 4 анонсировали заново 4 года спустя — теперь это Swords of Legends

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет даты выпуска проекта все еще ничего не слышно.

Китайский экшен Gujian 4 анонсировали заново 4 года спустя — теперь это Swords of Legends

Китайская студия Aurogon Shanghai заново анонсировала ролевой экшен Gujian 4, впервые показанный еще в 2021 году. Игра сменила название: теперь она будет известна как Swords of Legends.

Концепция проекта не поменялась. В Swords of Legends игроки будут исследовать фентезийный мир, вдохновленный китайским фольклором и классической литературой.

Главный герой Swords of Legends — страж Преисподней, отправляющийся в опасное приключение. Разработчики обещают достаточно линейное и не очень хардкорное приключение: открытого мира не будет, соулслайк-механик тоже не появится.

Создание Swords of Legends ведется на Unreal Engine 5, полноценная разработка идет около двух лет. Разработчики не готовы сказать, когда выйдет Swords of Legends, но релиз состоится на ПК и современных консолях.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8590 голосов, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1239 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1929 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2614 голосов, 18.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков