Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Disney воссоздаст дом Доктора Стрэнджа в виде бара на круизном лайнере

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно на лайнере появится пиратский бар в стиле фильмов с Джонни Деппом.

Disney воссоздаст дом Доктора Стрэнджа в виде бара на круизном лайнере

На верфи Meyer в немецком Папенбурге спустили на воду круизный лайнер Disney Destiny. Гости лайнера смогут отдохнуть в стиле Доктора Стренджа, одного из персонажей вселенной Marvel.

Лаунж The Sanctum, построенный на борту лайнера, воссоздает интерьеры Санктум Санкторум, дома Доктора Стрэнджа. Судя по фотографии и концепту, показанным IGN, лаунж выглядит примерно так же, как Санктум Санкторум в киновселенной Marvel.

На круизных лайнерах Disney, отмечает издание, постоянно появляются лаунжи в стиле персонажей или франшиз компании. Например, на борту лайнера Disney Treasure есть лаунж «Круиз по джунглям».

Посетители лаунжа The Sanctum увидят летающий плащ Доктора Стрэнджа, огромный витраж с символом Печати Вишанти, магические книги из библиотеки Камар-Таджа и другие узнаваемые предметы.

Строительство лаунжа пока не завершено, но журналистам показали некоторые тематические блюда и напитки. На том же лайнере будет пиратский бар в стиле «Пиратов Карибского моря», к сожалению, его журналистам не показывали.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6074 голоса, 31.0%
Хорошо, но могло быть лучше
2531 голос, 12.9%
Самая обычная игра
1245 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1708 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
8039 голосов, 41.0%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика