Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 6
Аватар Evernews Evernews

В Battlefield 6 будут боты — ими компенсируют недостаток игроков

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не уточнили, есть ли ограничение по максимальному числу ботов.

В Battlefield 6 будут боты — ими компенсируют недостаток игроков

В мультиплеерных матчах Battlefield 6 игроки могут сражаться не только друг с другом, но и с ботами. Об использовании ботов рассказали на презентации Battlefield 6 для прессы.

Как объяснила директор по разработке Анна Нарреви, боты необходимы для того, чтобы обеспечить проведение матчей даже при недостаточном количестве игроков. Это позволит сделать Battlefield 6 доступной для максимально широкой аудитории.

Боты будут подключаться к матчу только в том случае, если не набралось достаточное количество настоящих игроков. Нарреви не уточнила, есть ли ограничения по числу ботов и может ли один игрок оказаться наедине с десятками напарников и противников, управляемых ИИ.

Проверить этот момент, видимо, удастся во время тестирования игры. Открытый бета-тест Battlefield 6 стартует уже 9 августа, вторая фаза тестирования начнется 14 августа.

Battlefield 6 выйдет 10 октября 2025 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
386 голосов, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
318 голосов, 17.8%
Самая обычная игра
147 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
159 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
778 голосов, 43.5%
Теги: Battlefield 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика