Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Тайка Вайтити снимет «Судью Дредда»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Проектом якобы занимается сценарист «Племени изгоев».

СМИ: Тайка Вайтити снимет «Судью Дредда»

Режиссер Тайка Вайтити работает над экранизацией комиксов «Судья Дредд», утверждают источники The Hollywood Reporter. Вместе с Вайтити проектом якобы занимается сценарист Дрю Пирс («Миссия невыполнима: Племя изгоев»).

По словам источников, экранизация находится на ранней стадии проработки. Тем не менее, пишет издание, фильм вызвал ажиотаж среди голливудских студий; пока Вайтити и Пирс не выбрали кинокомпанию, с которой будут работать.

Продюсированием проекта якобы займутся Крис Кингсли, Джейсон Кингсли и Бен Смит из Rebellion Developments, владеющие правами на «Судью Дредда». Кроме того, над фильмом якобы работают Рой Ли из Vertigo Entertainment, Джереми Платт и Натали Вискузо.

Если верить источникам, Вайтити и Пирс намерены ориентироваться на оригинальные комиксы, а не на предыдущие экранизации. Партнеры якобы хотят сделать акцент на специфическом юморе и вселенной «Судьи Дредда».

Вайтити и Пирс, утверждают источники The Hollywood Reporter, выросли на историях про судью Дредда и много лет хотели поработать вместе. Теперь им, видимо, это удастся.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
8692 голоса, 48.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1567 голосов, 8.7%
Самая обычная игра
1023 голоса, 5.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1208 голосов, 6.7%
Не играл и не собираюсь
5494 голоса, 30.5%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков