Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Одни из нас» задержится до 2027 года — возможно, это последний сезон

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Окончательное решение на этот счет еще не принято.

Продолжение «Одни из нас» задержится до 2027 года — возможно, это последний сезон

Третий сезон сериала «Одни из нас» выйдет только в 2027 году. Об этом в интервью Variety рассказал Кейси Блойс, руководитель канала HBO, одновременно курирующий весь выходящий на нем контент.

По словам Блойса, сериал «совершенно точно» запланирован на 2027 год, и есть вероятность, что третий сезон станет финальным. Ранее создатели шоу рассчитывали, что «Одни из нас» может получить четыре сезона.

Как объясняет топ-менеджер, окончательное решение остается за Крейгом Мейзином, шоураннером «Одни из нас».

Кейси Блойс
руководитель HBO

Крейг все еще пытается определиться, будет ли это еще два сезона или один более длинный сезон. Решение не принято, и в этом вопросе я полагаюсь на Крейга.

Первые два сезона создавались Мейзином совместно с Нилом Дракманном, руководителем разработки оригинальных игр The Last of Us. После выпуска второго сезона Дракманн объявил об уходе из команды «Одни из нас».

Дракманн объяснил, что решил сфокусироваться на собственных проектах: это руководство студией Naughty Dog и разработка ее следующего проекта. По словам Нила, совмещать работу в студии с созданием сериала оказалось невозможно.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5563 голоса, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2311 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1133 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1536 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7194 голоса, 40.6%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика