Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Феи в The Sims 4: новые детали следующего дополнения

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки могут рассчитывать на новую карьеру и не только.

Феи в The Sims 4: новые детали следующего дополнения

Студия Maxis запустила промо-сайт Enchanted by Nature, следующего дополнения для симулятора жизни The Sims 4. Здесь разработчики постепенно раскрывают новые детали аддона; за несколько дней до презентации уже известно довольно много.

  • В The Sims 4 появятся феи, влияющие на эмоции и заботящиеся о растениях.
  • Персонажи смогут заболевать, больные симы будут получать необычные эффекты.
  • Чтобы вылечиться, придется собирать ингредиенты для изготовления лекарств и прокачивать аптекарское умение. В итоге это позволит начать новую карьеру.
  • У персонажей появятся еще три черты: любители растений, симы-мистики и симы-разрушители.
  • Симы смогут жить в единении с природой: на улице, без кровати и водопровода. Предлагается питаться подножным кормом — например, грибами.
  • Появится новый мир, Иннисгрин. Он состоит из трех районов: волшебный лес, прибрежный город и роща, объединяющая природу и цивилизацию.

Презентация дополнения Enchanted by Nature состоится 12 июня, в этот день выйдет трейлер аддона. Релиз дополнения может быть намечен на 10 июля.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
6189 голосов, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1813 голосов, 8.6%
Обычная игра
1102 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1618 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
10374 голоса, 49.2%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков