Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Diablo 4 не получила масштабное событие ко второй годовщине

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но игроки все-таки могут получить бесплатные награды.

Diablo 4 не получила масштабное событие ко второй годовщине

В Diablo IV стартовал эвент, посвященный второй годовщине релиза игры. К первой годовщине разработчики подготовили масштабный Марш Гоблинов, на этот раз ничего такого нет.

До 17 июня игроки могут получить особые награды через реликварий события. Награды обмениваются на обычное внутриигровое золото; игроков ждет декоративное оружие и трофеи для транспорта:

  • Трофей транспорта «Фонарь солнечного огня»;
  • Трофей транспорта «Знамя пылающего рассвета»;
  • Декоративный меч «Воссиятель»;
  • Декоративный двуручный меч «Меч солнечного огня»;
  • Декоративное древковое оружие «Пылающие шипы»;
  • Декоративный лук «Лук пылающего рассвета».

Игроки, получившие все награды до конца события, получат особый подарок: броню для транспорта «Пылающий рассвет». Другие особые награды в реликварии события не предусмотрены.

Кроме того, до конца эвента игроки будут получать дополнительный сундук с дарами Древа за подношение мрачных даров. Содержимое сундука будет выбираться случайно, также игроки получат на 35% больше опыта и на 50% больше золота.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12609 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1969 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2868 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3994 голоса, 18.6%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков