Все новости
Это интересно
Сейчас читают
FBC: Firebreak
Аватар Evernews Evernews

Нужен апскейл: системные требования FBC Firebreak

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В высоком разрешении апскейл советуют использовать агрессивно.

Нужен апскейл: системные требования FBC Firebreak

Студия Remedy опубликовала системные требования кооперативного шутера FBC Firebreak. Разработчики рекомендуют использовать апскейл во всех перечисленных конфигурациях.

Примечательно, что в конфигах, рассчитанных на минимальные и средние настройки, апскейл советуют включать в режиме Качество. В то же время в разрешении 4К рекомендуют режим Производительность даже на GeForce RTX 4080.

Разработчики не сообщили, какую частоту кадров можно получить в FBC Firebreak без апскейла. Основная нагрузка явно приходится именно на видеокарту: даже в топовой конфигурации прописан лишь процессор Ryzen 5 3600.

В FBC Firebreak игроки исследуют штаб-квартиру Федерального бюро контроля, одновременно пытаясь дать отпор монстрам, старающимся захватить здание. Игра рассчитана на прохождение втроем, но при желании можно играть и в одиночку.

FBC Firebreak выйдет 17 июня на ПК и современных консолях.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8194 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1184 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1831 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2499 голосов, 18.2%
Теги: FBC: Firebreak, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков