Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Голос Паймон из Genshin Impact отказалась от работы до заключения контракта с профсоюзом

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, теперь разработчики ее уволят и найдут новый голос для персонажа.

Голос Паймон из Genshin Impact отказалась от работы до заключения контракта с профсоюзом

Актриса Корина Беттгер, озвучивающая Паймон в англоязычной локализации Genshin Impact, объявила об отказе от работы над проектом. В интервью Paperbag Boy актриса объяснила это продолжающимся спором с разработчиками.

Актеры Genshin Impact пожаловались на многомесячные задержки зарплат

По словам Беттгер, она готова вернуться к озвучке Паймон, когда разработчики Genshin Impact подпишут контракт с Гильдией актеров SAG AFTRA. Такой контракт, объясняет Беттгер, защитит ее права и права других актеров.

Корина Беттгер
актриса

Контракт снова и снова нарушается, они не платят мне вовремя. В контракте указано, что мне должны заплатить в течение 30 дней, но этого постоянно не происходит. В среднем я жду зарплату 3-5 месяцев. Вот почему контракт ничего не значит, если нет профсоюза.

Беттгер решила прекратить озвучку Паймон после того, как разработчики Genshin Impact провели рекаст Кинича. В английской версии игры персонажа озвучивал Джон Патнод, присоединившийся к забастовке, объявленной Гильдией актеров.

Как и Беттгер, Патнод выступал за заключение разработчиками Genshin Impact контракта с SAG AFTRA, который мог бы защитить актеров, работающих над игрой. В итоге Патнода заменили на Джейкоба Таканаши.

Разработчики Genshin Impact пока не комментировали решение Беттгер. Обычно студия miHoYo заменяла актеров, решивших поддержать забастовку, но у Паймон чрезвычайно много реплик — их переозвучивание будет стоить дорого и займет немало времени.

Возможно, в случае замены Беттгер разработчики просто оставят старые реплики и постараются найти актрису с очень похожим голосом для записи новых диалогов Паймон.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4415 голосов, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
360 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
362 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2029 голосов, 26.3%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика