Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact заменили голос Кинича

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер, озвучивавший персонажа, присоединился к забастовке.

В Genshin Impact заменили голос Кинича

Разработчики Genshin Impact провели рекаст актера, озвучивавшего Кинича, одного из играбельных персонажей. Студия miHoYo заменила Джона Патнода, английский голос Кинича, на Джейкоба Таканаши.

Как объясняет сам Патнод, студия провела рекаст Кинича из-за его участия в забастовке, организованной Гильдией актеров США SAG AFTRA. По словам актера, разработчики Genshin Impact отказались заключить с Гильдией соглашение, регулирующее использование ИИ при создании игр.

Интересный момент: разработчики Genshin Impact не стали перезаписывать всю озвучку Кинича. Новые реплики персонажа озвучены голосом Джейкоба Таканаши, в старых репликах все еще звучит голос Джона Патнода.

Это не первый раз, когда разработчики Genshin Impact проводят замену актеров, присоединившихся к забастовке. В середине марта стало известно о рекасте японского голоса Ифы, тогда же заменили актеров, озвучивавших Ликаона и Солдата 11 в английской озвучке Zenless Zone Zero, другой игры от той же студии.

Представители самой студии miHoYo не комментируют замену актеров.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
55 голосов, 14.1%
Берем базовое издание
63 голоса, 16.2%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
41 голос, 10.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
161 голос, 41.3%
Вообще не буду в нее играть
70 голосов, 17.9%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков