Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Утек финал второго сезона «Одни из нас»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это не первый раз, когда у HBO утекают финалы сезонов.

Утек финал второго сезона «Одни из нас»

У канала HBO произошла утечка: в открытый доступ попал финальный эпизод второго сезона сериала «Одни из нас». Утечка случилась за несколько дней до премьеры эпизода.

Предполагается, что источником утечки стал сам канал: доступ к эпизоду раньше времени получили зрители, оформившие подписку через инфраструктуру Apple. Представители канала пока не комментировали утечку.

У HBO регулярно случаются утечки финальных эпизодов сезонов. Например, в свое время раньше времени стали доступны финалы первого и второго сезонов «Дома дракона».

Правда, в случае с «Домом дракона» источниками утечки были партнеры HBO, а не сам канал. Юристам HBO пришлось добиваться удаления опубликованных кадров, тем же самым они занимаются и сейчас.

Финал второго сезона «Одни из нас» выйдет 26 мая.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1004 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
332 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
440 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1368 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
472 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
697 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1693 голоса, 11.5%
За любые деньги
807 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
7955 голосов, 53.9%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков