Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

GTA 5 получила улучшенную физику

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь персонажи реалистичнее ловят пули и наматываются на колеса.

GTA 5 получила улучшенную физику

Моддер и геймдизайнер iammrmikeman улучшил физический движок Euphoria, используемый в Grand Theft Auto 5. С новым набором параметров движок начинает реалистичнее обсчитывать некоторые игровые моменты.

Например, теперь персонажи GTA 5 достовернее реагируют на попадания пуль и реалистичнее наматываются на колеса автомобилей. Было увеличено число NPC, обсчитываемых с помощью движка, продолжительность обсчета стала больше.

Кроме того, перенастроенный движок получил рандомизированное время реакции персонажей на столкновения, улучшил баланс NPC, улучшил реакции на попадания пуль в зависимости от используемого калибра.

Реалистичная физика теперь может считаться за пределами поля зрения игрока, а NPC будут чаще хвататься за автомобили и висеть на них. Впрочем, при желании эту опцию можно отключить.

Для работы мода потребуются scripthook и codewalker 30_dev48+, загрузить саму модификацию можно здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8957 голосов, 30.1%
Хорошо, но могло быть лучше
3689 голосов, 12.4%
Самая обычная игра
1964 голоса, 6.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2606 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
12538 голосов, 42.1%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков