Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Первое дополнение к Kingdom Come Deliverance 2 выйдет 15 мая

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Doom негодуют, остальные готовятся помогать художнику.

Первое дополнение к Kingdom Come Deliverance 2 выйдет 15 мая

Релиз дополнения Brushes With Death для Kingdom Come Deliverance 2 состоится 15 мая, сообщает студия Warhorse. Дата выхода вряд ли понравится фанатам Doom: в этот же день выходит новая часть серии.

Дополнение введет в игру цепочку заданий, вращающихся вокруг загадочного художника. Генри повстречает его в замке Троски и постарается помочь художнику найти вдохновение, сделать это будет не так-то легко.

Также дополнение добавит в Kingdom Come Deliverance 2 возможность кастомизировать щиты: Генри научится рисовать на них разнообразные узоры. Для открытия новых узоров придется проходить задания и заниматься другими активностями.

Одновременно с выпуском дополнения станет доступен крупный бесплатный патч. Апдейт добавит в Kingdom Come Deliverance 2 скачки, на которых можно подзаработать, и исправит разнообразные ошибки.

В общей сложности для Kingdom Come Deliverance 2 будет выпущено три дополнения. Каждый аддон можно покупать отдельно, не в составе сезонного пропуска.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
486 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
309 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
374 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
669 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1579 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4763 голоса, 58.2%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика