Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как снимали новый эпизод «Одни из нас»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Для шоу пришлось изготовить некое количество кишок.

Посмотрите, как снимали новый эпизод «Одни из нас»

Канал HBO показал, как снимали четвертый эпизод второго сезона сериала «Одни из нас». В этом эпизоде Элли и Дина знакомятся с недружелюбными обитателями пост-апокалиптического мира.

Самой интересной сценой эпизода создатели шоу называют момент, когда девушки натыкаются на место казни — оно выглядит примерно так же, как в игре. Чтобы воссоздать сцену, пришлось изготовить некое количество бутафорских внутренностей.

Сами тела, подвешенные к потолку, не были бутафорскими: в съемках сцен поучаствовали статисты, к которым прикрепили муляжи внутренностей. К сожалению, статисты не стали делиться впечатлениями от съемок.

Как и прежде, многие сцены эпизода сняты на натуре, а не в павильонах на специально построенных декорациях. Например, танк, на который влезала Элли, действительно стоял на одной из городских улиц — с ним хорошо поработали декораторы.

Для съемок сцен в подземке все-таки пришлось использовать декорации. Не все зараженные, мелькающие в кадре, были реальными: чтобы сделать опасность более ощутимой, в сцене активно использовали спецэффекты.

Пятый эпизод второго сезона «Одни из нас» выйдет 12 мая.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4491 голос, 32.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1877 голосов, 13.6%
Самая обычная игра
890 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1201 голос, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5380 голосов, 38.9%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика