Посмотрите, как снимали новый эпизод «Одни из нас»
Для шоу пришлось изготовить некое количество кишок.
Канал HBO показал, как снимали четвертый эпизод второго сезона сериала «Одни из нас». В этом эпизоде Элли и Дина знакомятся с недружелюбными обитателями пост-апокалиптического мира.
Самой интересной сценой эпизода создатели шоу называют момент, когда девушки натыкаются на место казни — оно выглядит примерно так же, как в игре. Чтобы воссоздать сцену, пришлось изготовить некое количество бутафорских внутренностей.
Сами тела, подвешенные к потолку, не были бутафорскими: в съемках сцен поучаствовали статисты, к которым прикрепили муляжи внутренностей. К сожалению, статисты не стали делиться впечатлениями от съемок.
Как и прежде, многие сцены эпизода сняты на натуре, а не в павильонах на специально построенных декорациях. Например, танк, на который влезала Элли, действительно стоял на одной из городских улиц — с ним хорошо поработали декораторы.
Для съемок сцен в подземке все-таки пришлось использовать декорации. Не все зараженные, мелькающие в кадре, были реальными: чтобы сделать опасность более ощутимой, в сцене активно использовали спецэффекты.
Пятый эпизод второго сезона «Одни из нас» выйдет 12 мая.
- Еще немного Джоэла: тизер новой серии «Одни из нас»
- В 3 сезоне «Одни из нас» расскажут про Айзека и войну
- У российских операторов связи произошел крупный сбой
- Перенос GTA 6 на конкретную дату — хорошая новость, считает бывший технический директор Rockstar
- Элли в Сиэтле: трейлер следующей серии «Одни из нас»
- В гостях у Джоэла: экскурсия по декорациям «Одни из нас»
