Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в «Ведьмаке» Netflix впервые появится персонаж из игры CD Projekt

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, для этого героя придется сильно переработать.

СМИ: в «Ведьмаке» Netflix впервые появится персонаж из игры CD Projekt

Одним из персонажей четвертого сезона «Ведьмака» станет Родерик де Ветт, утверждает Redanian Intelligence. Если верить изданию, это первый раз, когда в сериале Netflix появляется персонаж, упоминавшийся только в игре CD Projekt RED.

Одноименный герой фигурировал в первой части The Witcher от CD Projekt. Родерик де Ветт был рыцарем Ордена Пылающей Розы, но в сериале этот орден отсутствует; вероятно, для шоу персонажа пришлось переработать.

По данным издания, роль Родерика де Ветта получил актер Джек Майерс. Примечательно, что родственник Родерика, Иоахим де Ветт, все-таки упоминается в романах Анджея Сапковского, но о его появлении в сериале не сообщается.

Мы пока не знаем, какую роль Родерик де Ветт будет играть в сюжете сериала. Видимо, полагает Redanian Intelligence, речь идет просто об одноименном персонаже, у которого будет мало общего с героем игры CD Projekt.

Премьера четвертого сезона «Ведьмака» состоится в 2025 году, точная дата не объявлена. Пятый сезон шоу станет последним, его премьера состоится в 2026 или 2027 году.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7332 голоса, 30.7%
Хорошо, но могло быть лучше
3058 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1531 голос, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2104 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9869 голосов, 41.3%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков