Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

IGN вновь проведет фестиваль IGN Live, заменяющий выставку E3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Шоу состоится в июне, точные даты назовут позднее.

IGN вновь проведет фестиваль IGN Live, заменяющий выставку E3

Редакция IGN — видимо, крупнейшего англоязычного развлекательного издания — анонсировала второй фестиваль IGN Live. Его впервые провели в 2024 году в качестве замены выставки E3, вероятно, в IGN остались довольны результатами.

Фестиваль будет проводиться в Лос-Анджелесе, издание обещает шоу с трейлерами, геймплейными роликами, интервью и другими активностями. Также будут проводиться фотосессии и турниры, планируется построить несколько игровых зон.

Для фанатов из других стран будут организованы трансляции основных событий IGN Live в прямом эфире. Билеты на фестиваль платные, трансляции сделают бесплатными.

Фестиваль IGN Live планируется провести в июне, точные даты назовут позднее. В 2024 году шоу проходило 7-9 июня, вероятно, в этом году событие тоже состоится в начале месяца.

IGN Live будет конкурировать за внимание игроков с шоу Summer Game Fest Джеффа Кейли. Его дата уже известна: шоу состоится ночью 7 июня.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4447 голосов, 57.2%
Хорошо, но могло быть лучше
545 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
364 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
368 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2050 голосов, 26.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика