Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Создатель PUBG показал трейлер Prologue Go Wayback, нового сурвайвла в генерируемом мире

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У игры все еще нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Создатель PUBG показал трейлер Prologue Go Wayback, нового сурвайвла в генерируемом мире

Команда создателя PUBG Брендана Грина выпустила геймплейный трейлер Prologue Go Wayback, одного из новых проектов студии. Это сурвайвл, события которого разворачиваются в генерируемом открытом мире.

Prologue Go Wayback — это однопользовательская игра с миллионами возможных вариантов карт. Разработчики называют игру экспериментальным проектом, который должен проторить путь более амбициозному сурвайвлу Artemis — уже с мультиплеером.

В Prologue Go Wayback игроки должны добраться до метеостанции, попутно добывая ресурсы. В начале игры у игрока есть только карта и кое-какие инструменты, никаких подсказок по пути не будет: придется искать укрытия, адаптироваться к погоде и искать еду.

У игры нет ни даты выхода, ни релизного окна. В декабре 2024 года прошло ограниченное тестирование проекта, сейчас разработчики готовятся ко второму тесту — он стартует 17 марта.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
119 голосов, 22.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
300 голосов, 56.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
111 голосов, 20.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика