Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Терминатор 2: Судный день
Аватар Evernews Evernews

По мотивам «Терминатора 2» делают олдскульный сайдскроллер — вот трейлер

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сара Коннор будет бегать по больнице, а терминатор — сгорать.

По мотивам «Терминатора 2» делают олдскульный сайдскроллер — вот трейлер

Студия Bitmap Bureau показала первый трейлер сайдскроллера Terminator 2D NO FATE, создаваемого по мотивам фильма «Терминатор 2». Главными героями игры станут Сара Коннор и терминатор Т-800 с лицом Арнольда Шварценеггера.

Игроки увидят пиксельные версии локаций «Терминатора 2»: в роли Сары можно побегать по больнице, в роли Т-800 — скрыться от Т-1000 на мотоцикле или подраться в баре в голом виде: в игре воссоздана сцена из самого начала фильма.

Основной сюжет остался прежним: видимо, игра закончится на заводе, где Саре и Т-800 все-таки удалось прикончить Т-1000. Но есть и бонусы — часть событий происходит в будущем, здесь главным героем будет взрослый Джон Коннор.

Разработчики обещают несколько концовок, но пока не раскрывают все подробности. Terminator 2D NO FATE создается для ПК и всех современных консолей, релиз игры состоится 5 сентября 2025 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1179 голосов, 62.4%
Хорошо, но могло быть лучше
328 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.1%
Ужасно, серия свернула не туда
173 голоса, 9.2%
Теги: Terminator 2D No Fate, Терминатор 2: Судный день, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков