Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Почти P.T.: первый трейлер хоррора Unmourned

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, разработчики вдохновлялись еще и Outlast.

Почти P.T.: первый трейлер хоррора Unmourned

Команда Codebros Studio показала первый трейлер хоррора Unmourned, стилистически напоминающего смесь P.T. Хидео Кодзимы и Outlast от Red Barrels. События хоррора происходят в таинственном доме, населенном призраками.

Жители дома давным-давно пропали и никто точно не знает, что с ними произошло. Теперь новому жильцу предстоит выяснить неприятную правду, странствуя по мрачным коридорам и используя камеру, чтобы «заглядывать» в прошлое.

Разработчики обещают хаотичную смесь реальности и видений, таинственную историю и секреты, которым стоило быть похороненными навсегда.

Чтобы разнообразить прохождение, Unmourned снабдили случайными событиями и «системой здравомыслия»: чем дольше главный герой находится в темноте, тем слабее его связь с реальностью, и тем сильнее паранормальная активность вокруг.

У Unmourned нет даты выхода, страница в Steam обещает релиз в обозримом будущем.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5229 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
708 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
476 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
508 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2769 голосов, 28.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика