Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Windows
Аватар Evernews Evernews

Активатор MAS для Windows и Office улучшили — теперь он полностью обходит защиту

0
4
Поделиться
Телеграфировать

По какой-то причине Microsoft не мешает распространению активатора.

Активатор MAS для Windows и Office улучшили — теперь он полностью обходит защиту

Разработчики активатора Microsoft Activation Scripts, обходящего антипиратскую защиту Windows, Office и другого ПО Microsoft, выпустили новую версию. В MAS 3.0 реализован инновационный метод обхода защиты, получивший название TSforge.

С помощью этого эксплойта авторам MAS удалось полностью нейтрализовать защиту большей части современных продуктов Microsoft. TSforge не запускает собственные службы, не добавляет новые библиотеки и так далее.

Разработчики MAS научились добавлять валидную информацию в локальные хранилища данных и токенов, используемых Software Protection Platform — антипиратской системой Microsoft. С точки зрения системы взломанная версия ПО ничем не отличается от нормальной.

TSforge поддерживает операционные системы начиная с Windows 7, серверные ОС начиная с Windows 2008 R2 и приложения Microsoft Office, начиная с версии 2013. Правда, Office должен быть установлен на ПК с хотя бы Windows 8.

Также через эксплойт можно активировать продленную лицензию Windows. Эта возможность вскоре может пригодиться пользователям Windows 10: обычная поддержка ОС подходит к концу.

Авторы MAS распространяют свой проект бесплатно и без каких-либо ограничений. По какой-то причине корпорация Microsoft пока не мешает распространению этого активатора.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
694 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
222 голоса, 2.0%
До 6000 рублей
289 голосов, 2.7%
До 5000 рублей
1018 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
340 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
505 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1232 голоса, 11.3%
За любые деньги
591 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5971 голос, 55.0%
Теги: Windows
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика