Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls VI
Аватар Evernews Evernews

В The Elder Scrolls VI можно попасть за $10000

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, когда состоится релиз игры и можно будет взглянуть на своего героя.

В The Elder Scrolls VI можно попасть за $10000

Bethesda Softworks вновь участвует в благотворительном аукционе Make-A-Wish Mid-Atlantic с уже традиционным лотом. Состоятельные фанаты могут заплатить за возможность создать NPC для новой игры студии: The Elder Scrolls VI.

Победитель аукциона получит возможность напрямую поработать с разработчиками игры и придумать персонажа, который появится в The Elder Scrolls VI. Особых ограничений, видимо, нет: например, можно ввести в игру виртуальную версию самого себя.

Сейчас за возможность создать персонажа для The Elder Scrolls VI придется заплатить $10450. Аукцион еще не завершен, вероятно, цена увеличится. В описании лота не говорится, когда именно состоится релиз игры.

В прошлый раз Bethesda выставила на аналогичный аукцион возможность придумать NPC для Starfield. У аукциона был победитель, но мы не слышали, чтобы Bethesda широко сообщала о том, какой именно персонаж был придуман человеком, выигравшим аукцион.

Если победитель нового аукциона решит воссоздать в The Elder Scrolls VI себя самого, то в игре будет минимум два персонажа, основанных на реальных людях. Первый такой персонаж — виртуальная копия Ширли Карри, «Бабушки Скайрима».

У The Elder Scrolls VI нет ни даты выхода, ни релизного окна. Видимо, игра будет выпущена не раньше 2026 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5353 голоса, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2228 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1088 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1441 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6836 голосов, 40.3%
Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика