Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls VI
Аватар Evernews Evernews

В The Elder Scrolls VI можно попасть за $10000

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, когда состоится релиз игры и можно будет взглянуть на своего героя.

В The Elder Scrolls VI можно попасть за $10000

Bethesda Softworks вновь участвует в благотворительном аукционе Make-A-Wish Mid-Atlantic с уже традиционным лотом. Состоятельные фанаты могут заплатить за возможность создать NPC для новой игры студии: The Elder Scrolls VI.

Победитель аукциона получит возможность напрямую поработать с разработчиками игры и придумать персонажа, который появится в The Elder Scrolls VI. Особых ограничений, видимо, нет: например, можно ввести в игру виртуальную версию самого себя.

Сейчас за возможность создать персонажа для The Elder Scrolls VI придется заплатить $10450. Аукцион еще не завершен, вероятно, цена увеличится. В описании лота не говорится, когда именно состоится релиз игры.

В прошлый раз Bethesda выставила на аналогичный аукцион возможность придумать NPC для Starfield. У аукциона был победитель, но мы не слышали, чтобы Bethesda широко сообщала о том, какой именно персонаж был придуман человеком, выигравшим аукцион.

Если победитель нового аукциона решит воссоздать в The Elder Scrolls VI себя самого, то в игре будет минимум два персонажа, основанных на реальных людях. Первый такой персонаж — виртуальная копия Ширли Карри, «Бабушки Скайрима».

У The Elder Scrolls VI нет ни даты выхода, ни релизного окна. Видимо, игра будет выпущена не раньше 2026 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7819 голосов, 49.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1345 голосов, 8.5%
Самая обычная игра
860 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1036 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
4800 голосов, 30.3%
Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика