Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Zenless Zone Zero
Аватар Evernews Evernews

Никто не умеет готовить: музыкальный трейлер Эвелин из Zenless Zone Zero 1.5

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как минимум Эвелин потом все-таки научилась.

Никто не умеет готовить: музыкальный трейлер Эвелин из Zenless Zone Zero 1.5

Эвелин Шевалье, новый герой Zenless Zone Zero из патча 1.5, получила еще один сюжетный трейлер. Это прямое продолжение предыдущего ролика, в котором Шевалье получает контракт на популярную певицу Астру Яо.

Шевалье, ставшая помощницей и телохранительницей Астры, явно сдружилась со своей начальницей и подопечной. Кроме того, оказалось, что у них есть кое-то общее: Эвелин и Астра вообще не умеют готовить. Впрочем, как минимум Эвелин все-таки исправилась.

Эвелин Шевалье — это персонаж S-ранга, она использует специальность Нападение и огненный атрибут. В бою Эвелин использует как плеть, так и собственные ноги, нанося урон и по группе, и по одиночной цели.

Шевалье входит во второй баннер обновления 1.5, вместе с ней в баннер попадут Цинъи, Николь и Антон.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5415 голосов, 53.5%
Хорошо, но могло быть лучше
766 голосов, 7.6%
Самая обычная игра
503 голоса, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
538 голосов, 5.3%
Не играл и не собираюсь
2896 голосов, 28.6%
Теги: Zenless Zone Zero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика