Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Кодзима назвал свой любимый трейлер — это ролик Metal Gear Solid V

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пятиминутный трейлер наполнен экшеном и монтажными склейками.

Кодзима назвал свой любимый трейлер — это ролик Metal Gear Solid V

Геймдизайнер Хидео Кодзима, сейчас завершающий разработку Death Stranding 2, явно думает о следующем трейлере игры. В X/Twitter Кодзима рассказал, что у него возник затык с монтажом; чтобы справиться с проблемой, геймдизайнер решил пересмотреть старые трейлеры.

В подборку попали ролики Zone of the Enders, Metal Gear Rising Revengeance, Castlevania Lords of Shadow и других игр. Заодно геймдизайнер определился с любимым трейлером: это оказался ролик Metal Gear Solid V The Phantom Pain.

По словам Кодзимы, его подход к монтажу остался таким же, как и во времена предыдущих проектов. Если Кодзима лично монтирует трейлер, то сам выбирает фрагменты сцен и диалогов, музыку и так далее.

Финальный монтаж роликов геймдизайнер тоже оставляет за собой. К сожалению, пишет Кодзима, сейчас у него меньше времени на монтаж, чем в былые времена.

Кодзима не уточнил, когда может выйти следующий трейлер Death Stranding 2. Релиз игры должен состояться до конца 2025 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
479 голосов, 8.0%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
759 голосов, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
412 голосов, 6.8%
Я за AMD
665 голосов, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3466 голосов, 57.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков